Benvenuto
Per turno
Per data
Preliminare rotondo 1
Preliminare rotondo 2
Primo turno di qualificazione
Secondo turno di qualificazione
Terzo turno di qualificazione
Spareggi
Gruppo A
Gruppo B
Gruppo C
Gruppo D
Gruppo E
Gruppo F
Gruppo G
Gruppo H
Ottavi di finale
Quarti di finale
Semifinale
Finale
Preliminare rotondo 1
Preliminare rotondo 2
Gruppo A
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo B
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo C
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo D
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo E
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo F
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo G
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Gruppo H
17 Set
02:00
17 Set
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Ottavi di finale
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
Quarti di finale
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
Semifinale
28 Apr
02:00
28 Apr
02:00
05 Mag
02:00
05 Mag
02:00
Finale
Giu
Lug.
Ago
Set
Ott
Nov
Dec
Feb
Mar
Apr
Mag
Lug. 2019
09
10
16
17
23
24
30
31
Set 2019
17
17
Set
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
17 Set
02:00
Ott 2019
01
22
01
Ott
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
01 Ott
02:00
22
Ott
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
22 Ott
02:00
Nov 2019
05
26
05
Nov
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
05 Nov
01:00
26
Nov
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
26 Nov
01:00
Dec 2019
10
10
Dec
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
10 Dec
01:00
Feb 2020
18
18
Feb
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
18 Feb
00:00
Mar 2020
10
10
Mar
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
10 Mar
01:00
Apr 2020
07
14
28
07
Apr
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
07 Apr
00:00
14
Apr
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
14 Apr
02:00
28
Apr
28 Apr
02:00
28 Apr
02:00
Mag 2020
05
30
05
Mag
05 Mag
02:00
05 Mag
02:00
30
Mag
30 Mag
02:00