Benvenuto
Per turno
Per data
Turno preliminare
Primo turno di qualificazione
Secondo turno di qualificazione
Terzo turno di qualificazione
Spareggi
Gruppo A
Gruppo B
Gruppo C
Gruppo D
Gruppo E
Gruppo F
Gruppo G
Gruppo H
Gruppo I
Gruppo J
Gruppo K
Gruppo L
1/16 finale
Ottavi di finale
Quarti di finale
Semifinale
Finale
Primo turno di qualificazione
Secondo turno di qualificazione
Terzo turno di qualificazione
Spareggi
29 Ago
19:30
29 Ago
20:00
Gruppo A
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo B
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo C
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo D
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo E
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo F
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo G
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo H
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo I
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo J
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo K
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
Gruppo L
19 Set
02:00
19 Set
02:00
03 Ott
02:00
03 Ott
02:00
24 Ott
02:00
24 Ott
02:00
07 Nov
01:00
07 Nov
01:00
28 Nov
01:00
28 Nov
01:00
12 Dec
01:00
12 Dec
01:00
1/16 finale
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00
20 Feb
00:00